ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

19.03.2024

Мы рады Вас приветствовать на официальном сайте Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения центр развития ребенка - детский сад № 8 г. Азова

Заведующий МБДОУ №8 г. Азова - Оксана Валерьевна Влазнева.

График работы: с 8.00 до 17.00

тел./факс: 8(86342) 6-36-47

Нас очень просто найти:

346783, Ростовская обл.

г. Азов

ул. Красногоровская, 16

тел./факс: (886342) 6-36-47

Наш девиз - Хочу такой сайт

Девиз нашего сада - у всех детей на устах!

Наш детский сад  работает с 1969 года.

Режим работы детского сада с 6.30

до 18.30 ежедневно, кроме праздничных и выходных дней.

Учредителем МБДОУ №8 г. Азова и собственником его имущества является муниципальное образование "ГОРОД АЗОВ"

Функции и полномочия учредителя выполняет Управление образования администрации города Азова, расположенное по адресу:

г. Азов, ул. Кондаурова, 47

График работы:

с понедельника по пятницу

перерыв 13:00-14:00

Справочный телефон +7(86342) 6-22-14

www.азовуо.рф

Путешествуя по страницам нашего сайта, Вы сможете познакомиться: с общей информацией о нашем детском саде, с историей реорганизации учреждения, узнать о жизни воспитанников и сотрудников сада, о реализуемых образовательных программах, получить полезные советы по воспитанию и развитию Вашего ребенка, а так же получить ответы на все интересующие Вас вопросы.