Документы, необходимые при приеме в МБДОУ

Документы, необходимые при приеме в МБДОУ:

1. Направление (путевка) в МБДОУ, выданное Управлением образования администрации г. Азова.
  2. Личное заявление родителя (законного представителя) ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя), либо оригинала документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина и лица без гражданства в Российской Федерации в соответствии со статьей 10 Федерального закона от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2002, N 30, ст. 3032)
  3. Оригинал и копия свидетельства о рождении ребенка
  4. Оригинал и копия документа, подтверждающего право на предоставление льготы по взиманию родительской платы за присмотр и уход за детьми;
  5. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории (справка с места жительства).
  6. Согласие родителей (законных представителей) на обработку персональных данных и на размещение информации о несовершеннолетнем на официальном сайте МБДОУ.
  7. Медицинское заключение (карта) по форме № 026/У-2000 (утверждено приказом Министерства здравоохранения РФ от 03.07.2000 №241), оформляемое в муниципальном лечебно-профилактическом учреждении по месту жительства, а также карта прививок Ф-063/у.   В медицинской карте должны быть: копия полиса медицинского страхования, копия свидетельства о рождении ребенка, добровольное информированное согласие родителей (законных представителей) на проведение ребенку профилактических прививок или отказа от них.
  8. Заключение городской психолого-медико-педагогической комиссии (при зачислении в группы компенсирующей направленности)
  9. Справка участкового врача-педиатра по форме № 095/у со сведениями об отсутствии контакта с инфекционными больными (срок действия справки 3 дня).

21.12.2019

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 08 апреля 2014 г. №293 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования.Хочу такой сайт

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 13 января 2014 г. №8 "Об утверждении примерной формы договора об образовании по образовательным программам дошкольного образования"

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 28.12.2015 N 1527 "Об утверждении Порядка и условий осуществления перевода обучающихся из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования, в другие организации